Grafik- und Mediendienstleistungen
Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12 · München, Deutschland · TED
- 18. Aug. 2026Bekanntmachung veröffentlichtQuelle: TED
- 17. Aug. 2026Zuschlag erteiltZuschlag an TN34.DE GmbH & Co. KG
Passende Ausschreibungen nicht mehr suchen müssen.
Sie bekommen von uns kostenlos drei aktuelle Ausschreibungen, die zu Ihrem Betrieb passen.
- Ohne Registrierung
- Rückmeldung in 1–2 Werktagen
In einem kurzen Telefonat klären wir, welche Aufträge wirklich zu Ihnen passen.
Sie erlauben uns mit dem Absenden, Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail zu schicken und Sie dazu einmal anzurufen. Sie können das jederzeit widerrufen. Datenschutz
Zusammenfassung
Die Fraunhofer‑Gesellschaft sucht Dienstleister für die Erbringung von Grafik‑ und Mediendienstleistungen, insbesondere die Erstellung eines Pitch‑Decks und weitere im Leistungsverzeichnis beschriebene Leistungen. Der Auftrag wird als offenes Verfahren mit einem Los vergeben und erfolgt auf Basis von pauschalen Stundensätzen. Der genaue Zeitraum und der Auftragswert werden in der Bekanntmachung nicht angegeben.
Vergabeunterlagen
Kostenlos registrieren und alle Unterlagen herunterladen.Vergabeunterlagen.pdf
PDF-Dokument · 2,4 MB
Leistungsverzeichnis.pdf
PDF-Dokument · 860 KB
Eigenerklärung.docx
Word-Dokument · 124 KB
Vergabeentscheid
Zuschlag erteilt
Auftragsgewinner: TN34.DE GmbH & Co. KG
Auftragswert
unbekannt
Zuschlag am
17. Aug. 2026
Beschreibung
Grafik- und Mediendienstleistungen
Lose
1 Los1
Zuschlagskriterien
2 Kriterien- quality50%
Erstellung des Pitch Decks gemäß LV
- price50%
pauschale Stundensätze für die unter 2. beschriebenen Leistungen des LV´s