- 30. Juni 2025Bekanntmachung veröffentlichtQuelle: TED
- 24. Aug. 2026Zuschlag erteiltZuschlag an think about IT GmbH · €313k
Passende Ausschreibungen nicht mehr suchen müssen.
Sie bekommen von uns kostenlos drei aktuelle Ausschreibungen, die zu Ihrem Betrieb passen.
- Ohne Registrierung
- Rückmeldung in 1–2 Werktagen
In einem kurzen Telefonat klären wir, welche Aufträge wirklich zu Ihnen passen.
Sie erlauben uns mit dem Absenden, Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail zu schicken und Sie dazu einmal anzurufen. Sie können das jederzeit widerrufen. Datenschutz
Zusammenfassung
Die BWI GmbH beschafft über ein dynamisches Beschaffungssystem (DBS) Apple-Produkte wie Mac-OS-Geräte und Zubehör in der Kategorie 2. Der geschätzte Auftragswert beträgt 12.225.000 EUR mit einer Grundlaufzeit von 4 Jahren und 1 Monat sowie optionalen Verlängerungsmöglichkeiten von bis zu 48 Monaten. Die Ausschreibung erfolgt in Berlin und wird nach dem Zuschlagskriterium Nettopreis bewertet.
Vergabeunterlagen
Kostenlos registrieren und alle Unterlagen herunterladen.Vergabeunterlagen.pdf
PDF-Dokument · 2,4 MB
Leistungsverzeichnis.pdf
PDF-Dokument · 860 KB
Eigenerklärung.docx
Word-Dokument · 124 KB
Vergabeentscheid
Zuschlag erteilt
Auftragsgewinner: think about IT GmbH
Auftragswert
€313k
Zuschlag am
24. Aug. 2026
Beschreibung
1577 Kat 2 EA 07 Los 1 EKW 2000281474 1577 Kat 2 EA 07 Los 2 EKW 2000281975
Lose
1 LosDie BWI GmbH plant mittels eines dynamischen Beschaffungssystems (DBS) in der Kategorie 2 die Beschaffung von Appleprodukten (z. Bsp. Mac-OS Produkte und Zubehör) mit einem geschätzten Auftragswert in Höhe von 12.225.000 EUR. Es ist eine Grundlaufzeit von 4 Jahren und 1 Monat und mindestens eine optionale Verlängerung von 48 Monaten vorgesehen. Der Auftragsgegenstand umfasst folgende Leistungen: Kategorie 2: Appleprodukte (z. Bsp. Mac-OS Produkte und Zubehör) Es besteht keine Abnahmeverpflichtung. Siehe auch Vergabenummern: 1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 1 1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 3 1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 4
Zuschlagskriterien
1 Kriterien- price100%
Nettopreis