Spannungsregler, Digitalrechner und Wasser-/Kühlmittelkühler
Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der Bundeswehr · Koblenz, Deutschland · TED
- 28. Aug. 2026Bekanntmachung veröffentlichtQuelle: TED
- 14. Aug. 2026Zuschlag erteiltZuschlag an Rheinmetall MAN Military Vehicles GmbH +1 weitere
Passende Ausschreibungen nicht mehr suchen müssen.
Sie bekommen von uns kostenlos drei aktuelle Ausschreibungen, die zu Ihrem Betrieb passen.
- Ohne Registrierung
- Rückmeldung in 1–2 Werktagen
In einem kurzen Telefonat klären wir, welche Aufträge wirklich zu Ihnen passen.
Sie erlauben uns mit dem Absenden, Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail zu schicken und Sie dazu einmal anzurufen. Sie können das jederzeit widerrufen. Datenschutz
Zusammenfassung
Das Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der Bundeswehr in Koblenz beschafft drei Artikeltypen in getrennten Losen: einen Spannungsregler, einen Digitalrechner sowie einen Wasser- und Kühlmittelkühler. Vorgesehen ist jeweils die Beschaffung von einem Stück je Los in der Region Koblenz (NUTS-Code DEA37); ein Zeitrahmen oder eine Frist ist nicht angegeben. Der Zuschlag erfolgt ausschließlich nach dem Preis.
Vergabeunterlagen
Kostenlos registrieren und alle Unterlagen herunterladen.Vergabeunterlagen.pdf
PDF-Dokument · 2,4 MB
Leistungsverzeichnis.pdf
PDF-Dokument · 860 KB
Eigenerklärung.docx
Word-Dokument · 124 KB
Vergabeentscheid
Zuschlag erteilt
Auftragsgewinner: Rheinmetall MAN Military Vehicles GmbH +1 weitere
Auftragswert
unbekannt
Zuschlag am
14. Aug. 2026
Beschreibung
6002998872-BAAINBw E2.3Y
Lose
3 Lose6110124092135 - REGLER, SPANNUNG - 1.000 EA
7021124099556 - RECHNER, DIGITAL - 1.000 EA
4130124246525 - KUEHLER, WASSER, KUEHLMITTEL - 1.000 EA
Zuschlagskriterien
3 Kriterien- price100%
Alleiniges Zuschlagskriterium ist der Preis.
- price100%
Alleiniges Zuschlagskriterium ist der Preis.
- price100%
Alleiniges Zuschlagskriterium ist der Preis.