Beschaffung von 2.500 Zelterweiterungsbaugruppen als Ersatzteilbedarf
Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der Bundeswehr · Koblenz, Deutschland · TED
- 27. Aug. 2026Bekanntmachung veröffentlichtQuelle: TED
- 24. Aug. 2026Zuschlag erteiltZuschlag an M. Schall GmbH & Co. KG
Passende Ausschreibungen nicht mehr suchen müssen.
Sie bekommen von uns kostenlos drei aktuelle Ausschreibungen, die zu Ihrem Betrieb passen.
- Ohne Registrierung
- Rückmeldung in 1–2 Werktagen
In einem kurzen Telefonat klären wir, welche Aufträge wirklich zu Ihnen passen.
Sie erlauben uns mit dem Absenden, Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail zu schicken und Sie dazu einmal anzurufen. Sie können das jederzeit widerrufen. Datenschutz
Zusammenfassung
Das Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der Bundeswehr mit Sitz in Koblenz beschafft 2.500 Zelterweiterungsbaugruppen als Ersatzteilfolgebedarf. Die Teile sind unter der Versorgungsnummer 8340 12 343 2233 aufgeführt. Der Zuschlag wird ausschließlich nach dem Preis vergeben; ein Lieferzeitraum ist nicht angegeben.
Vergabeunterlagen
Kostenlos registrieren und alle Unterlagen herunterladen.Vergabeunterlagen.pdf
PDF-Dokument · 2,4 MB
Leistungsverzeichnis.pdf
PDF-Dokument · 860 KB
Eigenerklärung.docx
Word-Dokument · 124 KB
Vergabeentscheid
Zuschlag erteilt
Auftragsgewinner: M. Schall GmbH & Co. KG
Auftragswert
unbekannt
Zuschlag am
24. Aug. 2026
Beschreibung
6003019867-BAAINBw E2.3K
Lose
1 Los2.500 EA, VN 8340 12 343 2233, Zelterweiterungsbaugruppe
Zuschlagskriterien
1 Kriterien- price100%
Preis