Erdgaslieferung für städtische Liegenschaften 2027–2029
Stadt Hohen Neuendorf, vertreten durch KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH · Hohen Neuendorf, Deutschland · TED
- 26. Aug. 2026Bekanntmachung veröffentlichtQuelle: TED
- 25. Aug. 2026Zuschlag erteiltZuschlag an ZVO Energie GmbH · €0k
Passende Ausschreibungen nicht mehr suchen müssen.
Sie bekommen von uns kostenlos drei aktuelle Ausschreibungen, die zu Ihrem Betrieb passen.
- Ohne Registrierung
- Rückmeldung in 1–2 Werktagen
In einem kurzen Telefonat klären wir, welche Aufträge wirklich zu Ihnen passen.
Sie erlauben uns mit dem Absenden, Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail zu schicken und Sie dazu einmal anzurufen. Sie können das jederzeit widerrufen. Datenschutz
Zusammenfassung
Die Stadt Hohen Neuendorf schreibt die Lieferung von Erdgas für ihre Liegenschaften aus. Die benötigte Menge beträgt etwa 3,45 Millionen Kilowattstunden pro Jahr für die Jahre 2027 und 2028, mit Lieferzeitraum vom 1. Januar 2027 bis 1. Januar 2029. Das Auswahlkriterium ist allein der Preis.
Vergabeunterlagen
Kostenlos registrieren und alle Unterlagen herunterladen.Vergabeunterlagen.pdf
PDF-Dokument · 2,4 MB
Leistungsverzeichnis.pdf
PDF-Dokument · 860 KB
Eigenerklärung.docx
Word-Dokument · 124 KB
Vergabeentscheid
Zuschlag erteilt
Auftragsgewinner: ZVO Energie GmbH
Auftragswert
€0k
Zuschlag am
25. Aug. 2026
Beschreibung
Lieferung von Erdgas für die Liegenschaften der Stadt Hohen Neuendorf: Liefermenge: ca. 3.448.239 kWh/2027, 3.449.239 kWh/2028, Lieferzeitraum: 01.01.2027-01.01.2029.
Lose
1 LosLieferung von Erdgas für die Liegenschaften der Stadt Hohen Neuendorf: Liefermenge: ca. 3.448.239 kWh/2027, 3.449.239 kWh/2028, Lieferzeitraum: 01.01.2027-01.01.2029.
Zuschlagskriterien
1 Kriterien- price100%
Preis