Reparatur und Wartung von Aufzügen, Lüftungs- und Kälteanlagen sowie Heizkesseln

Status
Vergeben
Angebotsfrist
Nicht angegeben
Geschätzter Wert
1.529.215,45 RON
Lose
5
Erfüllungsregion
RO113, ROU
Verfahren
Offenes Verfahren
Auftragsart
Dienstleistung · Rahmenvereinbarung
Veröffentlicht
27.10.2026
CPV-Codes
Anzeigen
  • Reparatur- und Wartungsdienste (50000000)
  • Reparatur und Wartung von Zentralheizungen (50720000)
  • Wartung von Aufzugsanlagen (50750000)
Bekanntmachung
ted.europa.eu
Bekanntmachungsnummer
741981-2026
Verfahrensnummer
e87495da-a144-4528-b465-17bc31bdada9

Fragenkatalog

Deine Fragen an die Ausschreibung, beantwortet aus Bekanntmachung und Unterlagen.

Kurzbeschreibung

Das Institutul Oncologic Prof. Dr. I. Chiricuta Cluj-Napoca in Cluj-Napoca, Rumänien, beschafft Reparatur- und Wartungsleistungen für Aufzüge, Lüftungsanlagen, Klimageräte, Kühlgeräte, Heizkessel und weitere Anlagen, die den Vorschriften der rumänischen Aufsichtsbehörde ISCIR unterliegen. Die Ausschreibung umfasst fünf Lose mit einem geschätzten Gesamtwert von rund 1,53 Millionen RON und einer Laufzeit von bis zu 24 Monaten. Es handelt sich um eine Rahmenvereinbarung.

KI-Zusammenfassung · Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung.

Auf einen Blick

KI-Auswertung der Bekanntmachung

So schnell verstehst du mit VergabeHero jede Ausschreibung.

Termin buchen

Leistungsbeschreibung

Servicii de reparare si intretinere ascensoare, centrale de tratare a aerului, camere frigorifice, cazane si echiapamente supuse prescriptiilor ISCIR

Leistungen nach Losen (5)

  • LOT-0001 · Servicii de reparare si intretinere ascensoare cladire Hemaologie149.233,45 RON

    Servicii de reparare si intretinere ascensoare cladire Hemaologie Aboanament + piese de schimb val max AC 24 luni 149.233,45 - val max ctr subsecvent 72.219,6

  • LOT-0002 · Servicii de reparare si intretinere centrale de ventilare452.900 RON

    Servicii de reparare si intretinere centrale de ventilare Aboanament + piese de schimb val max AC 24 luni 452900 - val max ctr subsecvent 149000

  • LOT-0003 · Servicii de intretinere a aparatelor de aer conditionat si utilaj frigorific373.520 RON

    Servicii de reparare si intretinere centrale de ventilare Aboanament + piese de schimb val max AC 24 luni 373.520 - val max ctr subsecvent 184.584

  • LOT-0004 · Servicii de reparare a frigiderelor si combinelor frigorifice cu capacitate cuprinsa intre 100 si 240 litri151.310 RON

    Manopera ora + pise de schimb val max AC 24 luni 151.310- val max ctr subsecvent 51.990

  • LOT-0005 · Servicii de reparare si intretinere cazane si echipamente supuse prescriptiilor ISCIR402.252 RON

    Servicii de reparare si intretinere centrale de ventilare revizii tehnice + ore manopera + piese de schimb val max AC 24 luni 402.252 - val max ctr subsecvent 230.029

Wie wird das Angebot bewertet?

LOT-0001 · Servicii de reparare si intretinere ascensoare cladire Hemaologie

Pretul cel mai scazut este singurul criteriu

LOT-0002 · Servicii de reparare si intretinere centrale de ventilare

Pretul cel mai scazut este singurul criteriu

LOT-0003 · Servicii de intretinere a aparatelor de aer conditionat si utilaj frigorific

Pretul cel mai scazut este singurul criteriu

LOT-0004 · Servicii de reparare a frigiderelor si combinelor frigorifice cu capacitate cuprinsa intre 100 si 240 litri

Pretul cel mai scazut este singurul criteriu

LOT-0005 · Servicii de reparare si intretinere cazane si echipamente supuse prescriptiilor ISCIR

Pretul cel mai scazut este singurul criteriu

Vergabeunterlagen

Keine abgerufenen Dateien hinterlegt. Ein abgeschlossener Abruf ist nicht dokumentiert.

Zum Ursprungsportal

Änderungen und Bieterfragen

0 Einträge

Keine Änderungen zur Bekanntmachung bekannt.

Welche ähnlichen Ausschreibungen sind offen?

Alle ähnlichen Ausschreibungen anzeigen

Alle Angaben ohne Gewähr. Ausschreibungen können sich jederzeit ändern – wir übernehmen keine Gewähr für Aktualität, Vollständigkeit oder Richtigkeit der hier dargestellten Daten. Maßgeblich ist stets die Originalbekanntmachung des Auftraggebers.