Reparatur und Wartung von Aufzügen, Lüftungs- und Kälteanlagen sowie Heizkesseln
- Status
- Vergeben
- Angebotsfrist
- Nicht angegeben
- Geschätzter Wert
- 1.529.215,45 RON
- Lose
- 5
- Erfüllungsregion
- RO113, ROU
- Verfahren
- Offenes Verfahren
- Auftragsart
- Dienstleistung · Rahmenvereinbarung
- Veröffentlicht
- 27.10.2026
- CPV-Codes
AnzeigenAusblenden
- Reparatur- und Wartungsdienste (50000000)
- Reparatur und Wartung von Zentralheizungen (50720000)
- Wartung von Aufzugsanlagen (50750000)
- Bekanntmachung
- ted.europa.eu
- Bekanntmachungsnummer
- 741981-2026
- Verfahrensnummer
- e87495da-a144-4528-b465-17bc31bdada9
Fragenkatalog
Deine Fragen an die Ausschreibung, beantwortet aus Bekanntmachung und Unterlagen.
Kurzbeschreibung
Das Institutul Oncologic Prof. Dr. I. Chiricuta Cluj-Napoca in Cluj-Napoca, Rumänien, beschafft Reparatur- und Wartungsleistungen für Aufzüge, Lüftungsanlagen, Klimageräte, Kühlgeräte, Heizkessel und weitere Anlagen, die den Vorschriften der rumänischen Aufsichtsbehörde ISCIR unterliegen. Die Ausschreibung umfasst fünf Lose mit einem geschätzten Gesamtwert von rund 1,53 Millionen RON und einer Laufzeit von bis zu 24 Monaten. Es handelt sich um eine Rahmenvereinbarung.
KI-Zusammenfassung · Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung.
Auf einen Blick
KI-Auswertung der Bekanntmachung
So schnell verstehst du mit VergabeHero jede Ausschreibung.
Leistungsbeschreibung
Servicii de reparare si intretinere ascensoare, centrale de tratare a aerului, camere frigorifice, cazane si echiapamente supuse prescriptiilor ISCIR
Leistungen nach Losen (5)
LOT-0001 · Servicii de reparare si intretinere ascensoare cladire Hemaologie149.233,45 RON
Servicii de reparare si intretinere ascensoare cladire Hemaologie Aboanament + piese de schimb val max AC 24 luni 149.233,45 - val max ctr subsecvent 72.219,6
LOT-0002 · Servicii de reparare si intretinere centrale de ventilare452.900 RON
Servicii de reparare si intretinere centrale de ventilare Aboanament + piese de schimb val max AC 24 luni 452900 - val max ctr subsecvent 149000
LOT-0003 · Servicii de intretinere a aparatelor de aer conditionat si utilaj frigorific373.520 RON
Servicii de reparare si intretinere centrale de ventilare Aboanament + piese de schimb val max AC 24 luni 373.520 - val max ctr subsecvent 184.584
LOT-0004 · Servicii de reparare a frigiderelor si combinelor frigorifice cu capacitate cuprinsa intre 100 si 240 litri151.310 RON
Manopera ora + pise de schimb val max AC 24 luni 151.310- val max ctr subsecvent 51.990
LOT-0005 · Servicii de reparare si intretinere cazane si echipamente supuse prescriptiilor ISCIR402.252 RON
Servicii de reparare si intretinere centrale de ventilare revizii tehnice + ore manopera + piese de schimb val max AC 24 luni 402.252 - val max ctr subsecvent 230.029
Wie wird das Angebot bewertet?
LOT-0001 · Servicii de reparare si intretinere ascensoare cladire Hemaologie
- Pretul cel mai scazut este singurul criteriu
LOT-0002 · Servicii de reparare si intretinere centrale de ventilare
- Pretul cel mai scazut este singurul criteriu
LOT-0003 · Servicii de intretinere a aparatelor de aer conditionat si utilaj frigorific
- Pretul cel mai scazut este singurul criteriu
LOT-0004 · Servicii de reparare a frigiderelor si combinelor frigorifice cu capacitate cuprinsa intre 100 si 240 litri
- Pretul cel mai scazut este singurul criteriu
LOT-0005 · Servicii de reparare si intretinere cazane si echipamente supuse prescriptiilor ISCIR
- Pretul cel mai scazut este singurul criteriu
Vergabeunterlagen
Keine abgerufenen Dateien hinterlegt. Ein abgeschlossener Abruf ist nicht dokumentiert.
Zum UrsprungsportalÄnderungen und Bieterfragen
0 EinträgeKeine Änderungen zur Bekanntmachung bekannt.
Welche ähnlichen Ausschreibungen sind offen?
Alle ähnlichen Ausschreibungen anzeigenAlle Angaben ohne Gewähr. Ausschreibungen können sich jederzeit ändern – wir übernehmen keine Gewähr für Aktualität, Vollständigkeit oder Richtigkeit der hier dargestellten Daten. Maßgeblich ist stets die Originalbekanntmachung des Auftraggebers.