Projektassistenz (1 Mitarbeiter) im Rückbaubereich der Verglasungseinrichtung Karlsruhe
KTE Kerntechnische Entsorgung Karlsruhe GmbH · Eggenstein-Leopoldshafen, Deutschland · TED
- 13. Aug. 2026Bekanntmachung veröffentlichtQuelle: TED
- 11. Aug. 2026Zuschlag erteiltZuschlag an Brunel GmbH · €0k
Passende Ausschreibungen nicht mehr suchen müssen.
Sie bekommen von uns kostenlos drei aktuelle Ausschreibungen, die zu Ihrem Betrieb passen.
- Ohne Registrierung
- Rückmeldung in 1–2 Werktagen
In einem kurzen Telefonat klären wir, welche Aufträge wirklich zu Ihnen passen.
Sie erlauben uns mit dem Absenden, Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail zu schicken und Sie dazu einmal anzurufen. Sie können das jederzeit widerrufen. Datenschutz
Zusammenfassung
Die KTE Kerntechnische Entsorgung Karlsruhe GmbH beabsichtigt, einen einzelnen Mitarbeiter (m/w/d) im Rahmen einer Arbeitnehmerüberlassung zu beauftragen, um Projektassistenz im Rückbaubereich der Verglasungseinrichtung in Karlsruhe zu leisten. Der Auftrag umfasst die Bereitstellung einer Fachkraft für die Projektunterstützung. Der geschätzte Auftragswert beträgt 632.288,9 EUR. Weitere Angaben zu Laufzeit oder konkreten Aufgaben sind nicht enthalten.
Vergabeunterlagen
Kostenlos registrieren und alle Unterlagen herunterladen.Vergabeunterlagen.pdf
PDF-Dokument · 2,4 MB
Leistungsverzeichnis.pdf
PDF-Dokument · 860 KB
Eigenerklärung.docx
Word-Dokument · 124 KB
Vergabeentscheid
Zuschlag erteilt
Auftragsgewinner: Brunel GmbH
Auftragswert
unbekannt
Zuschlag am
11. Aug. 2026
Beschreibung
1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ – Projektassistenz im Rückbaubereich der Verglasungseinrichtung Karlsruhe (VEK) / TWV–A03
Lose
1 Los1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ – Projektassistenz im Rückbaubereich der Verglasungseinrichtung Karlsruhe (VEK) / TWV–A03
Zuschlagskriterien
2 Kriterien- price60%
Preis
- quality40%
https://bieterzugang.deutsche-evergabe.de/evergabe.bieter/api/supplier/external/subproject/dc588a0e-be2f-4510-9d3d-57e2bc35e9ae/awardcriteria