Fünf IZT-R5010-Empfänger für ein verlegefähiges Demonstratorsystem
Fraunhofer-Gesellschaft, Einkauf B12 · München, Deutschland · TED
- 28. Aug. 2026Bekanntmachung veröffentlichtQuelle: TED
- 26. Aug. 2026Zuschlag erteiltZuschlag an Innovationszentrum für Telekommunikationstechnik GmbH IZT
Passende Ausschreibungen nicht mehr suchen müssen.
Sie bekommen von uns kostenlos drei aktuelle Ausschreibungen, die zu Ihrem Betrieb passen.
- Ohne Registrierung
- Rückmeldung in 1–2 Werktagen
In einem kurzen Telefonat klären wir, welche Aufträge wirklich zu Ihnen passen.
Sie erlauben uns mit dem Absenden, Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail zu schicken und Sie dazu einmal anzurufen. Sie können das jederzeit widerrufen. Datenschutz
Zusammenfassung
Die Fraunhofer-Gesellschaft, Einkauf B12 in München, beschafft fünf IZT-R5010-Empfänger für ein verlegefähiges Demonstratorsystem. Das System deckt die Frequenzbereiche Hochfrequenz (HF), sehr hohe Frequenzen (VHF), ultrahohe Frequenzen (UHF) und extrem hohe Frequenzen (SHF) ab. Die Leistung wird ausschließlich nach dem Preis bewertet; Angaben zu Auftragswert, Frist und Zeitrahmen sind nicht enthalten.
Vergabeunterlagen
Kostenlos registrieren und alle Unterlagen herunterladen.Vergabeunterlagen.pdf
PDF-Dokument · 2,4 MB
Leistungsverzeichnis.pdf
PDF-Dokument · 860 KB
Eigenerklärung.docx
Word-Dokument · 124 KB
Vergabeentscheid
Zuschlag erteilt
Auftragsgewinner: Innovationszentrum für Telekommunikationstechnik GmbH IZT
Auftragswert
unbekannt
Zuschlag am
26. Aug. 2026
Beschreibung
Fünf IZT-R5010-Empfänger für ein verlegefähiges HF/VHF/UHF/SHF Demonstratorsystem
Lose
1 LosBeschaffung von fünf IZT-R5010-Empfängern für ein verlegefähiges HF/VHF/UHF/SHF Demonstratorsystem.
Zuschlagskriterien
1 Kriterien- price100%
Preis 100%