Anlage 2.3c Raumverzeichnis Los 4_SLK.xlsx

Unterhalts-, Glas- und Rahmenreinigung für Polizeigebäude

Extrahierter Dokumenttext · Stand: 27.10.2026, 08:26 (Europe/Berlin)

Herkunft: www.evergabe-online.de

Tabellen, Layout und Zeichen können bei der Extraktion abweichen. Maßgeblich ist die Originaldatei.

Originaldatei öffnen

BBG

Dienststelle: Polizeirevier SalzlandkreisUnnamed: 1Unnamed: 2Unnamed: 3Unnamed: 4Unnamed: 5Unnamed: 6Los 4 - Anlage 2eUnnamed: 8Unnamed: 9Unnamed: 10Unnamed: 11152.18
Objektanschrift: Franzstr. 35, 06406 BernburgRaumverzeichnis2104.36
3151.13
Reinigungsturnus: siehe Anlage 1a Leistungsverzeichnis4201.51
Anmerkung: Büroräume sind i. d. R. mit 1 bzw. 2 Personen besetzt5251.89
M112.00
EtageRaum- Nr.Raum- bezeichnungRaum- gruppeBodenartGrund- fläche m²Reinig. turnusReinig.-tage/JahrReinig.fläche m²/JahrM224.00
J11.00
123456789J22.00
KG01-02Lager Büromat.LStein23.21J2246.42J33.00
3Lager HygienemittelLStein12.16J2224.32J44.00
4PumiLStein12.19000
05-05aLager/Archiv  (Vordrucke)LLinolium25.92J2251.84
6StiefelwäscheEFliesen2.64M11231.68
7Labor KTZFliesen8.7J2217.4
8Lager ZAKFliesen/Stein39.7J2279.4
09-10UmkleideGLinoleum77.62104.368098.34
11-11aLager/ ElektroLFliesen/ Linolium31.4J2262.8
12WaffenreinigungLStein14.22J2228.44
13Lager / HausmeisterLStein2.13J224.26
14Lager / GasanschlussLStein5.6J2211.2
15Lager / WuELStein19.15J2238.3
16Lager / LEO WuELStein35.4J2270.8
17TaschenraumLLinoleum37.62152.181963.01
18-22GewahrsamsbereichEFliesen81.52152.184253.71Zellengang
mit Zellen/Vorraum/WC etc.EFliesen25,12 m²
FlurIStein117.85152.186149.41Vorraum
TreppenIStein77.06152.184020.9911,45 m²
EG101BüroALinoleum13.65152.18712.26Zelle 1
102BüroALinoleum20.31152.181059.7812,21 m²
103BüroALinoleum15.45152.18806.18Zelle 2
104BüroALinoleum12.12152.18632.4210,99 m²
105BüroALinoleum22.48152.181173.01Zelle 3
105aLagerKLinoleum5.9152.18307.868,97 m²
106Behinderten-WCEFliesen7.015251.891765.75Dusche/WC
106aWC VorraumILinoleum5.75251.891435.7712,78 m²
107Büro/ PoststelleALinoleum40.06152.182090.33= 81,52 m²
108BüroALinoleum27.76152.181448.52
108aKopiererALinolium13.65152.18712.26
109BüroALinoleum27.99152.181460.52
110BüroALinoleum45.7152.182384.63
110aLager/KTKLinoleum12.9500
111BüroALinoleum29.66152.181547.66
112VorraumALinoleum8.99152.18469.1
113BüroALinoleum18.81152.18981.51
114TechnikraumKLinoleum23.77M112285.24
115Büro/EDALinoleum40.65251.8910226.73
116LEvD/ NotrufALinoleum40.035251.8910083.16
117BesucherraumGLinoleum39.545251.899959.73
118Schulung/ AufenthaltDLinoleum30.415251.897659.97
118aVorraumGLinoleum6.215251.891564.24
119WaffenkammerKLinoleum10.22152.18533.28
120ArztzimmerELinoleum13.545251.893410.59
121Büro/SchreibraumALinoleum22.515251.895670.04
122WCEFliesen19.375251.894879.11
Flur EingangsbereichIFliesen/Stein81.92104.368547.08
TreppenIFliesen/Stein88.272104.369211.86
FlurIFliesen/Stein69.642104.367267.63
OG1201BüroALinoleum11.65152.18607.9
202BüroALinoleum23.06152.181203.27
203BüroALinoleum12.74152.18664.77
204Büro (Satellitenarbeitsplatz)ALinoleum12.62152.18658.51
205BüroALinoleum24.1152.181257.54
207BüroALinoleum21152.181095.78
208BüroALinoleum23.51152.181226.75
209BüroALinoleum21.1152.181101
210BüroALinoleum23.7152.181236.67
211BüroALinoleum21152.181095.78
212BüroALinoleum23.51152.181226.75
213TeekücheDLinoleum8.84152.18461.27
214BüroALinoleum28.82152.181503.83
215Schulung/ AufenthaltBLinoleum40.04152.182089.29
216BüroALinoleum25.09152.181309.2
217BüroALinoleum43.04152.182245.83
217aKopiererALinoleum4.99152.18260.38
218BüroALinoleum25.46152.181328.5
219BüroALinoleum22.13152.181154.74
220BüroALinoleum22.35152.181166.22
221BüroALinoleum22.08152.181152.13
222BüroALinoleum22.26152.181161.53
223BüroALinoleum21.97152.181146.39
224BüroALinoleum22.81152.181190.23
225BüroALinoleum11.63152.18606.85
226BüroALinoleum21.48152.181120.83
227BüroALinoleum13.11152.18684.08
228BüroALinoleum12.23152.18638.16
229BüroALinoleum22.48152.181173.01
230BüroALinoleum13.32152.18695.04
206WC/ DuscheEFliesen20.045251.895047.88
231WCEFliesen5.515251.891387.91
FlurIFliesen/Stein109.342104.3611410.72
TreppenIFliesen/Stein82.312104.368589.87
OG2301BüroALinoleum11.65152.18607.9
302BüroALinoleum20.81152.181085.87
303BüroALinoleum12.74152.18664.77
304BüroALinoleum12.62152.18658.51
305BüroALinoleum20.37152.181062.91
306BüroALinoleum13.51152.18704.95
307BüroALinoleum20.75152.181082.74
308Lager (Eigentum-Btm)ALinoleum20.100
309BüroALinoleum40.84152.182131.03
310Schulung/ AufenthaltBLinoleum39.77152.182075.2
311BüroGLinoleum44.69152.182331.92
312Büro / FüSt StB PMALinoleum29.75152.181552.36
313BüroALinoleum29.23152.181525.22
314TeekücheDLinoleum19.01152.18991.94
315UmkleideGLinoleum41.932104.364375.81
316aUmkleideGLinoleum42.072104.364390.43
316bBüroGLinoleum43.4152.182264.61
316cBüroGLinoleum27.2152.181419.3
316dKopiererALinoleum13.65152.18712.26
317BüroALinoleum11.65152.18607.9
318BüroALinoleum21.63152.181128.65
319BüroALinoleum13.14152.18685.65
320BüroALinoleum13.54152.18706.52
321BüroALinoleum19.6152.181022.73
322BüroALinoleum13.32152.18695.04
306aWCEFliesen5.765251.891450.89
315aDuscheEFliesen6.35251.891586.91
323WCEFliesen5.785251.891455.92
FlurIFliesen/Stein1512104.3615758.36
Treppen (einschl. Treppe zum Boden)IFliesen/Stein125.672104.3613114.92
DG401BüroALinoleum18.04152.18941.33
402BüroALinoleum15.02152.18783.74
403BüroALinoleum15.28152.18797.31
404BüroALinoleum21.08152.181099.95
406/407UmkleideGLinoleum85.972104.368971.83
408BüroALinoleum35.59152.181857.09
409LagerALinoleum10.74J2221.48
410BüroALinoleum31.31152.181633.76
411BüroALinoleum18.55152.18967.94
412BüroALinoleum11152.18573.98
413TeekücheDLinoleum9.84152.18513.45
415TechnikraumALinoleum11.1J2222.2
416BüroALinoleum33.86152.181766.81
405WC/ DuscheELinoleum21.055251.895302.28
414WCELinoleum2.835251.89712.85
FlurILinoleum76.42104.367973.1
Garagenkomplex0
Büro/ UmkleideALinoleum35.8152.181868.04
WCEFliesen1.6152.1883.49
3624.13
ges.285879
Zusammenfassung:
Reinig.- gruppem²/Jahr
A100338.42
B4164.49
D9626.63
E31368.97
G43376.21
I93479.71
K1205.78
L2301.39
Z17.4
ges.285879

SBK

Dienststelle: Polizeirevier Salzlandkreis,  Revierkommissariat SchönebeckUnnamed: 1Unnamed: 2Unnamed: 3Unnamed: 4Unnamed: 5Unnamed: 6Unnamed: 7Los 4 - Anlage 2eUnnamed: 9Unnamed: 10Unnamed: 11152.18
Objektanschrift: Nicolaistr. 1, 39218 Schönebeck/ElbeRaumverzeichnis2104.36
3151.13
Reinigungsturnus: siehe Anlage 1a Leistungsverzeichnis4201.51
Anmerkung: Büroräume sind i. d. R. mit 1 bzw. 2 Personen besetzt5251.89
M112.00
EtageRaum- Nr.Raum- bezeichnungRaum- gruppeBodenartGrund- fläche m²Reinig. turnusReinig.-tage/JahrReinig.fläche m²/JahrM224.00
J11.00
123456789J22.00
Haus 1J33.00
KGElektroraumLEstrich8J2216J44.00
FlurIBetonstein15.65J2231.3
FlurLEstrich7.48J2214.96
FlurILinoleum7.29J2214.58
FlurILinoleum13.84J2227.68
FlurIBodenfliese6.34J2212.68
FlurIBetonstein4.18J228.36
FlurILinoleum16.93J2233.86
FlurIRiffelblech16.93J2233.86
FlurIEstrich5.55J2211.1
TreppenJLinoleum11.08J2222.16
EG1SchreibraumALinoleum19.665251.894952.16
2WaffenkammerALinoleum16.98152.18886.02
WCEBodenfliesen4.455251.891120.91
WC VorraumEBodenfliesen2.395251.89602.02
WCEBodenfliesen5.685251.891430.74
WC Besucher/ZPGEBodenfliesen4.75251.891183.88
7AnzeigenraumALinoleum18.845251.894745.61
Zelle ZPGEBodenfliesen8.455251.892128.47
WC Gewahrsam ZPGEBodenfliesen5.765251.891450.89
Zelle ZPGEBodenfliesen9.635251.892425.7
6ZPGALinoleum19.685251.894957.2
3KücheALinoleum19.465251.894901.78
WarteraumGLinoleum16.225251.894085.66
4DGL / WachbereichALinoleum35.795251.899015.14
5ZPGDLinoleum15.615251.893932
FlurILinoleum21.652104.362259.39
FlurIBodenfliesen4.512104.36470.66
FlurILinoleum9.712104.361013.34
FlurIBodenfliesen5.292104.36552.06
FlurIBodenfliesen11.232104.361171.96
TreppenJBodenfliesen15.922104.361661.41
TreppenJBodenfliesen25.452104.362655.96
TreppenJGumminoppen25.452104.362655.96
1. OG101Schulung / AufenthaltBTextil Standard37.75152.181969.8
102BüroATextil Standard18.76152.18978.9
WCEBodenfliesen5.255251.891322.42
103BüroATextil Standard12.77152.18666.34
104BüroATextil Standard16.58152.18865.14
105BüroATextil Standard20.15152.181051.43
TeekücheDLinoleum4.43152.18231.16
106TechnikraumKLinoleum40.08M112480.96
107BüroALinoleum21.52152.181122.91
108PoststelleATextil Standard11.36152.18592.76
109Büro, DataportATextil Standard13.67M112164.04
110BüroATextil Standard15.78152.18823.4
111BüroATextil Standard23.81152.181242.41
WCEBodenfliesen6.625251.891667.51
FlurILinoleum11.792104.361230.4
FlurILinoleum18.472104.361927.53
TreppenJGumminoppen28.422104.362965.91
2. OG201BüroATextil Standard20.05152.181046.21
202BüroATextil Standard15.93152.18831.23
203BüroATextil Standard19.97152.181042.03
WCEBodenfliesen6.665251.891677.59
204BüroATextil Standard14.02152.18731.56
205BüroATextil Standard14.58152.18760.78
206BüroATextil Standard19.68152.181026.9
TeekücheDLinoleum4.795251.891206.55
207BüroATextil Standard19.83152.181034.73
208BüroATextil Standard20.93152.181092.13
209BüroATextil Standard25.62152.181336.85
210BüroATextil Standard25.87152.181349.9
211BüroATextil Standard21.28152.181110.39
212BüroATextil Standard19.79152.181032.64
WCEBodenfliesen5.065251.891274.56
FlurILinoleum17.862104.361863.87
FlurILinoleum18.12104.361888.92
TreppenJGumminoppen24.732104.362580.82
3. OG301BüroATextil Standard17.49000
302BüroATextil Standard20.77000
303Büro PSVATextil Standard14.61000
304BüroATextil Standard22.52000
305BüroBTextil Standard22.69000
306BüroATextil Standard24.13000
307BüroATextil Standard20.16000
308BüroATextil Standard20.34000
309BüroATextil Standard20.89000
310BüroATextil Standard21.57000
WCEBodenfliesen4.93152.18257.25
WCEBodenfliesen3.6152.18187.85
WCEBodenfliesen2.4152.18125.23
FlurILinoleum41.49152.182164.95
LagerLEstrich19.2000
TeekücheDLinoleum4.12000
TreppenJGumminoppen24.73152.181290.41
Haus 2
EGUmkleide DamenGKautschuk522104.365426.72
EGWCGFliesen4.355251.891095.72
EGDuscheGFliesen6.75251.891687.66
EGVorraum Umkleide DamenGKautschuk3.872104.36403.87
OGUmkleide Männer 1GKautschuk42.912104.364478.09
OGUmkleide Männer 2GKautschuk522104.365426.72
OGWCGFliesen11.435251.892879.1
OGDuscheGFliesen10.145251.892554.16
OGTrockenraumGKautschuk8.352104.36871.41
EGTreppenhausGFliesen10.672104.361113.52
OGTreppenhausGFliesen3.612104.36376.74
EGKriminaltechnikZFliesen15.6152.18814.01
EGLager KriminaltechnikKFliesen15.1152.18787.92
EGTrockenraum 1 KTKFliesen11.55152.18602.68
EGTrockenraum 2 KTKFliesen10.83152.18565.11
EGFlurIKautschuk7.82104.36814.01
Haus 3
EG2Erkennungsdienst/DaktiATextil Standard11.49152.18599.55
EG3BüroATextil Standard15.19152.18792.61
EG4BüroATextil Standard11.58152.18604.24
EG5ErkennungsdienstATextil Standard23.91152.181247.62
EGSchulung / AufenthaltBTextil Standard14.11152.18736.26
EGWCEBodenfliesen1.95251.89478.59
EGLabor/KTZBodenfliesen15.35M112184.2
EGLabor/KTZBodenfliesen5.35M11264.2
EGLabor/KTZBodenfliesen17.37M112208.44
EGFlurIBetonstein62104.36626.16
EGFlurILinoleum7.822104.36816.1
EGTreppenJLinoleum21.122104.362204.08
1. OG101BüroATextil Standard9.5152.18495.71
1. OG102BüroATextil Standard17.16152.18895.41
1. OG103BüroATextil Standard11.91152.18621.46
1. OG104BüroATextil Standard14.8152.18772.26
1. OG105BüroATextil Standard9.05152.18472.23
1. OGWCEBodenfliesen6.965251.891753.15
1. OGWCEBodenfliesen5.565251.891400.51
1. OGWC VorraumEBodenfliesen2.865251.89720.41
1. OGTreppenJLinoleum18.032104.361881.61
2. OG201TechnikraumALinoleum11.2M112134.4
2. OG202BüroATextil Standard16.39000
2. OG203Schulung / Aufenthalt XB 2BTextil Standard12.08152.18630.33
2. OG204BüroATextil Standard15.14152.18790.01
2. OG205BüroATextil Standard17.5152.18913.15
2. OGTeekücheDLinoleum9.29152.18484.75
2. OGLagerKEstrich0.97J221.94
2. OGFlurILinoleum15.522104.361619.67
1975.4ges.158748.32
Zusammenfassung:
Reinig.- gruppem²/Jahr
A57699.24
B3336.39
D5854.46
E21207.68
G30399.37
I18592.44
J17918.32
K2438.61
L30.96
Z1270.85
ges.158748.32

ASL

Dienststelle: Polizeirevier Salzlandkreis, Außenstelle AscherslebenUnnamed: 1Unnamed: 2Unnamed: 3Unnamed: 4Unnamed: 5Unnamed: 6Unnamed: 7Los 4 - Anlage 2eUnnamed: 9Unnamed: 10Unnamed: 11152.18
Objektanschrift: An der Darre 10, 06449 AscherslebenRaumverzeichnis2104.36
3151.13
Reinigungsturnus: siehe Anlage 1a Leistungsverzeichnis4201.51
Anmerkung: Büroräume sind i. d. R. mit 1 bzw. 2 Personen besetzt5251.89
M112.00
EtageRaum- Nr.Raum- bezeichnungRaum- gruppeBodenartGrund- fläche m²Reinig. turnusReinig.-tage/JahrReinig.fläche m²/JahrM224.00
J11.00
123456789J22.00
Haus 1 (Altbau)J33.00
KG1HA HeizungLEstrich10.37000J44.00
2UmkleideGEstrich18.882104.361970.32
3UmkleideGEstrich17.462104.361822.13
4UmkleideGEstrich18.352104.361915.01
5Asservate KTLLinoleum16.19J200
6FlurIEstrich50.9J200
7TreppenJEstrich11.9152.18620.94
8UmkleideGLinoleum51.382104.365362.02
9WCEBodenfliesen4.725251.891188.92
10DuscheFBodenfliesen3.925251.89987.41
11UmkleideGLinoleum34.042104.363552.41
12WC/DuscheEBodenfliesen8.275251.892083.13
14LagerLEstrich16.69000
15LagerLEstrich23.94000
16LagerLLinoleum7.14000
17LagerLLinoleum8.16000
18LagerLEstrich2.85000
18ATreppenJEstrich3.97152.18207.15
EG19BüroKLinoleum11.35152.18592.24
20BüroALinoleum8.61152.18449.27
21BüroKLinoleum8.59152.18448.23
22TechnikraumKLinoleum19.41000
23BüroALinoleum19.07M224457.68
24BüroALinoleum18.78152.18979.94
25FlurINaturstein24.88152.181298.24
26TreppenJNaturstein27.63152.181441.73
27FlurIBodenfliesen34.05M112408.6
28LagerALinoleum17.99J200
29LagerKLinoleum10.26J200
30WCEBodenfliesen5.665251.891425.7
31PumiKBodenfliesen1.74000
32WCEBodenfliesen8.55251.892141.07
33Flur  FHSILinoleum28.06152.181464.17
33Flur FHSINaturstein28.06152.181464.17
34Herren-WCALinoleum19.265251.894851.4
35Umkleider.FHSALinoleum18.46152.18963.24
36Umkleider.FHSALinoleum18.28152.18953.85
37Umkleider.FHSALinoleum12.48152.18651.21
38Umkleider.FHSALinoleum15.07152.18786.35
39Umkleider.FHSALinoleum12.2152.18636.6
40TeekücheDLinoleum4.56152.18237.94
40AFlur - FHSILinoleum2.49152.18129.93
41Treppen FHSJLinoleum7.07152.18368.91
OG142Umkleider. FHSALinoleum12.27152.18640.25
43Umkleider. FHSALinoleum11.98152.18625.12
44Umkleider. FHSALinoleum12.42152.18648.08
45Umkleider. FHSALinoleum14.23152.18742.52
46Umkleider. FHSALinoleum16.88152.18880.8
47Umkleider. FHSALinoleum19.26152.181004.99
48Flur - FHSILinoleum29.2152.181523.66
49TreppenhausJBodenfliesen37.472104.363910.37
50Comp.kabin.-FHSBLinoleum62.64152.183268.56
51WC- FHSEBodenfliesen6.22104.36647.03
52WC VorraumEBodenfliesen3.052104.36318.3
53WC-FHSEBodenfliesen5.112104.36533.28
54Flur- FHSILinoleum30.22152.181576.88
55Umkleider. FHSALinoleum19.56152.181020.64
56Umkleider. FHSALinoleum18.22152.18950.72
57Umkleider. FHSALinoleum19.96152.181041.51
58Umkleider. FHSALinoleum14.75152.18769.66
59Umkleider. FHSALinoleum14.2152.18740.96
60Umkleider. FHSKLinoleum12.7152.18662.69
61TeekücheDLinoleum7.52152.18392.39
62TreppenJLinoleum9.72152.18507.19
OG263BüroALinoleum27.25152.181421.91
64BüroALinoleum9.57152.18499.36
65BüroALinoleum20.27152.181057.69
66BüroBLinoleum20.04152.181045.69
67BüroALinoleum20.81152.181085.87
68FlurILinoleum22.39152.181168.31
69TreppenhausJLinoleum32.182104.363358.3
70PumiKBodenfliesen0.82000
70AWCEBodenfliesen4.245251.891068.01
71WCEBodenfliesen4.215251.891060.46
72Treppenhaus/BodenJEstrich9.88000
74WC-FHSEBodenfliesen10.482104.361093.69
75Flur-FHSILinoleum27.95152.181458.43
76Umkleider.-FHSALinoleum20.47152.181068.12
77Umkleider.-FHSALinoleum18.26152.18952.81
78Umkleider.-FHSALinoleum20.68152.181079.08
79Umkleider.-FHSALinoleum29.01152.181513.74
80Umkleider.-FHSALinoleum11.85152.18618.33
81TeekücheDLinoleum10.46152.18545.8
82TreppenJLinoleum10.89152.18568.24
Haus 2 (Neubau)
EG83BüroALinoleum12.42152.18648.08
84BüroALinoleum18.56152.18968.46
85Büro LEOALinoleum12.31152.18642.34
86BüroALinoleum12.12152.18632.42
87BüroALinoleum11.83152.18617.29
88PoststelleALinoleum9.182104.36958.02
89BesucherraumHBodenfliesen11.45251.892871.55
90Schleuse / SchleuseHBodenfliesen6.785251.891707.81
91Büro DGLALinoleum26.295251.896622.19
92WaffenkammerKLinoleum10.34152.18539.54
93BüroALinoleum9.03152.18471.19
94TreppenJBodenfliesen20.352104.362123.73
95TeekücheEBodenfliesen2.915251.89733
96EBodenfliesen3.665251.89921.92
96AKBodenfliesen0.795251.89198.99
97WC BesucherEBodenfliesen5.095251.891282.12
98WaschraumEBodenfliesen6.55000
99GewahrsamEBodenfliesen8.52M224204.48
100GewahrsamEBodenfliesen8.15M224195.6
101GewahrsamEBodenfliesen8.39M224201.36
102LagerKBodenfliesen2.19J200
103VorraumKBodenfliesen20.59M224494.16
104FlurIBodenfliesen37.32104.363892.63
OG105KopiererALinoleum12.26152.18639.73
106BüroALinoleum12.26152.18639.73
107BüroALinoleum12.26152.18639.73
108BüroALinoleum11.88152.18619.9
109BüroALinoleum12.41152.18647.55
110BüroALinoleum15.41152.18804.09
111BüroALinoleum15.07152.18786.35
112TeekücheDLinoleum7.25152.18378.31
113BüroALinoleum26.29152.181371.81
114FlurILinoleum10.952104.361142.74
115BüroKLinoleum12.35152.18644.42
116BüroALinoleum12.27152.18640.25
117BüroKLinoleum11.55152.18602.68
118TreppenJBodenfliesen12.612104.361315.98
119VorraumEBodenfliesen0.99152.1851.66
119APumiKBodenfliesen1.05000
120VorraumEBodenfliesen32104.36313.08
120AWCEBodenfliesen1.845251.89463.48
120BWCEBodenfliesen1.395251.89350.13
121WC VorraumEBodenfliesen6.965251.891753.15
121AWCEBodenfliesen1.845251.89463.48
122BüroALinoleum15.72152.18820.27
123BüroALinoleum18.37152.18958.55
124BüroALinoleum18.37152.18958.55
125FlurIBodenfliesen42.682104.364454.08
1962.69ges.133315.93
Zusammenfassung:
Reinig.- gruppem²/Jahr
A50178.2
B4314.25
D1554.44
E18493.05
F987.41
G14621.89
H4579.36
I19981.84
J14422.54
K4182.95
ges.133315.93

SFT

Dienststelle: Polizeirevier Salzlandkreis, Außenstelle StaßfurtUnnamed: 1Unnamed: 2Unnamed: 3Unnamed: 4Unnamed: 5Unnamed: 6Unnamed: 7Los 4 - Anlage 2eUnnamed: 9Unnamed: 10Unnamed: 11152.18
Objektanschrift: Salinenstr. 14, 39418 StaßfurtRaumverzeichnis2104.36
3151.13
Reinigungsturnus: siehe Anlage 1a Leistungsverzeichnis4201.51
Anmerkung: Büroräume sind i. d. R. mit 1 bzw. 2 Personen besetzt5251.89
M112.00
EtageRaum- Nr.Raum- bezeichnungRaum- gruppeBodenartGrund- fläche m²Reinig. turnusReinig.-tage/JahrReinig.fläche m²/JahrM224.00
J11.00
123456789J22.00
KG002*PumiKEstrich9.77000J33.00
004aFlurIEstrich29.66000J44.00
004bFlurIEstrich10.09000
50FlurIEstrich7.55000
51LagerLEstrich4.26000
TH02TreppenhausJPVC6.152104.36641.81
EG1.01aWC VorraumEBodenfliesen4.455251.891120.91
1.01bWCEBodenfliesen12.785251.893219.15
1.02*WC-barrierefreiEBodenfliesen3.455251.89869.02
1.03aWC VorraumEBodenfliesen2.545251.89639.8
1.03bWCEBodenfliesen4.435251.891115.87
1.04*BesucherraumGPVC10.255251.892581.87
1040WindfangIBetonstein7.915251.891992.45
1.06*DGLAPVC24.915251.896274.58
1060FlurIPVC28.55251.897178.87
1061FlurIPVC17.195251.894329.99
1.07*WacheAPVC8.795251.892214.11
1070WaffenkammerKPVC12.295251.893095.73
1.08*BüroAPVC9.42152.18491.54
1.09*Schulung / AufenthaltBPVC18.47152.18963.76
1.10*TeekücheDPVC5.715251.891438.29
1.11*TechnikraumKPVC19.56000
1.12*BüroAPVC11.95152.18623.55
1.13*AufenthaltsraumGPVC12.65152.18660.08
1.14*BüroAPVC15.31152.18798.88
1.15*BüroAPVC12.45152.18649.64
1.16*BüroAPVC18.92152.18987.25
1.17*BüroAPVC15.38152.18802.53
1.18*Schulung / AufenthaltBPVC25.29152.181319.63
1.19*Büro/KopiererAPVC12.33152.18643.38
1.20*BüroAPVC12.33152.18643.38
1.21*BüroAPVC12.23152.18638.16
1.22*BüroAPVC16.83152.18878.19
1220FlurIPVC29.052104.363031.66
1.23*Büro/AlkotesterAPVC12152.18626.16
1.24a*Zelle 1EBodenfliesen7.89M224189.36
1.24*Gewahrsam FlurIBodenfliesen18.31M224439.44
1.24b*Zelle 2EBodenfliesen7.94M224190.56
1.24c*Gewahrsam Dusche /WCEBodenfliesen6.97M224167.28
125Archiv ZAGPVC6.04M11272.48
126UmkleideraumGPVC12.572104.361311.81
127UmkleideraumGPVC17.672104.361844.04
127aUmkleideraum mit DuscheGPVC/Fliesen6.432104.36671.03
1.28*UmkleideraumGPVC12.152104.361267.97
1.28a*UmkleideraumGPVC17.712104.361848.22
1.29*UmkleideraumGPVC15.262104.361592.53
1.30*UmkleideraumGPVC9.882104.361031.08
1.31*UmkleideraumGPVC16.472104.361718.81
1.31a*FlurIPVC7.79M11293.48
1.32*BüroAPVC12.8J2225.6
1.33*BüroAPVC17.58J2235.16
1.34*FlurIPVC14.822104.361546.62
1.37*LagerKPVC2.83J225.66
TH01TreppenJBetonstein21.72M112260.64
TH02TreppenJPVC15.57M112186.84
OG2.00aWC VorraumEBodenfliesen4.465251.891123.43
2.00bWCEBodenfliesen7.75251.891939.55
2.01*PoststelleAPVC5.92152.18308.91
2.02*BüroABodenfliesen6.92152.18361.09
2.03*BüroAPVC13.34152.18696.08
2.04*BüroAPVC12.44152.18649.12
2.05*BüroAPVC13.38152.18698.17
2.06*BüroAPVC18.51152.18965.85
2.07*BüroAPVC12.34152.18643.9
2.08*TeekücheAPVC19152.18991.42
2.09*KopiererKPVC5.15152.18268.73
2.10*BüroAPVC4.36152.18227.5
2.11*BüroAPVC12.3152.18641.81
2.12*BüroAPVC12.35152.18644.42
2.13*BüroAPVC12.35152.18644.42
2.14*BüroAPVC18.48152.18964.29
2.15*BüroAPVC10.13152.18528.58
2.16*BüroAPVC18.78152.18979.94
2.17*BüroAPVC12.35152.18644.42
2.18*BüroAPVC12.35152.18644.42
2.19*BüroAPVC18.53152.18966.9
2.20*BüroAPVC18.57152.18968.98
2.21*BüroAPVC12.35152.18644.42
2.22*BüroAPVC12.35152.18644.42
2.23*BüroAPVC12.15152.18633.99
2230FlurIPVC30.252104.363156.89
2240FlurIPVC32.872104.363430.31
2241FlurIPVC22.422104.362339.75
2.25*BüroAPVC28.54152.181489.22
2.26*BüroAPVC14.05152.18733.13
2.27*BüroAPVC16.65152.18868.8
2.28*BüroAPVC17.83152.18930.37
2290LagerKPVC11.51J2223.02
2.30*LagerKEstrich6.95J2213.9
2.32*Büro Projektgr.APVC21.25152.181108.83
2320FlurIPVC5.012104.36522.84
2.33*Schulung / AufenthaltBPVC35.562104.363711.04
2.34*ED BehandlungKPVC31.6152.181648.89
2.35*LagerKPVC8.22J118.22
TH01TreppenJBetonstein17.68152.18922.54
TH02TreppenJPVC17.91152.18934.54
TH03TreppenJPVC9.15152.18477.45
1347.26ges.105713.35
Zusammenfassung:
Reinig.- gruppem²/Jahr
A36555.51
B5994.43
D1438.29
E10574.93
G14599.92
I28062.3
J3423.82
K5064.15
ges.105713.35

Groß Börnecke

Dienststelle: Polizeirevier Salzlandkreis, RBB-Standort Groß BörneckeUnnamed: 1Unnamed: 2Unnamed: 3Unnamed: 4Unnamed: 5Unnamed: 6Unnamed: 7Los 4 - Anlage 2eUnnamed: 9Unnamed: 10Unnamed: 11152.18
Objektanschrift: Ballplatz 22, OT Groß Börnecke, 39444 HecklingenRaumverzeichnis2104.36
3151.13
Reinigungsturnus: siehe Anlage 1a Leistungsverzeichnis4201.51
Anmerkung: Büroräume sind i. d. R. mit 1 bzw. 2 Personen besetzt5251.89
M112.00
EtageRaum- Nr.Raum- bezeichnungRaum- gruppeBodenartGrund- fläche m²Reinig. turnusReinig.-tage/JahrReinig.fläche m²/JahrM224.00
J11.00
123456789J22.00
2-Raum-Wohnung, ca. 37 m²J33.00
FlurILaminat3.1152.18161.76J44.00
BüroALaminat13.3152.18693.99
BüroALaminat7152.18365.26
KücheDLinoleum6.1152.18318.3
WC/DuscheEFliesen4.4152.18229.59
HausflurJFliesen13M112156
TreppenhausJStein5M11260
51.9ges.1984.9
Bemerkung:
Der Hausflur und das Treppenhaus sind alle 3 Wochen nach einem Plan zu reinigen.
Zusammenfassung:
Reinig.- gruppem²/Jahr
A1059.25
D318.3
E229.59
I161.76
J216
ges.1984.9

Nachterstedt

Dienststelle: Polizeirevier Salzlandkreis, RBB-Standort NachterstedtUnnamed: 1Unnamed: 2Unnamed: 3Unnamed: 4Unnamed: 5Unnamed: 6Unnamed: 7Los 4 - Anlage 2eUnnamed: 9Unnamed: 10Unnamed: 11152.18
Objektanschrift: Lindenstr. 01, 06469 Stadt Seeland, OT NachterstedtRaumverzeichnis2104.36
3151.13
Reinigungsturnus: siehe Anlage 1a Leistungsverzeichnis4201.51
Anmerkung: Büroräume sind i. d. R. mit 1 bzw. 2 Personen besetzt5251.89
M112.00
EtageRaum- Nr.Raum- bezeichnungRaum- gruppeBodenartGrund- fläche m²Reinig. turnusReinig.-tage/JahrReinig.fläche m²/JahrM224.00
J11.00
123456789J22.00
2aBüroraumALinoleum15.44152.18805.66J33.00
3BüroraumALinoleum15.44152.18805.66J44.00
30.88ges.1611.32
Zusammenfassung:
Reinig.- gruppem²/Jahr
A1611.32
ges.1611.32

Nienburg

Dienststelle: Polizeirevier Salzlandkreis, RBB-Standort NienburgUnnamed: 1Unnamed: 2Unnamed: 3Unnamed: 4Unnamed: 5Unnamed: 6Unnamed: 7Los 4 - Anlage 2eUnnamed: 9Unnamed: 10Unnamed: 11152.18
Objektanschrift: Franz-Hallström-Str. 1, 06429 NienburgRaumverzeichnis2104.36
3151.13
Reinigungsturnus: siehe Anlage 1a Leistungsverzeichnis4201.51
Anmerkung: Büroräume sind i. d. R. mit 1 bzw. 2 Personen besetzt5251.89
M112.00
EtageRaum- Nr.Raum- bezeichnungRaum- gruppeBodenartGrund- fläche m²Reinig. turnusReinig.-tage/JahrReinig.fläche m²/JahrM224.00
J11.00
123456789J22.00
BüroraumATextil17.55152.18915.76J33.00
BüroraumATextil17.45152.18910.54J44.00
35ges.1826.3
Zusammenfassung:
Reinig.- gruppem²/Jahr
A1826.3
ges.1826.3

Könnern

Dienststelle: Polizeirevier Salzlandkreis, RBB-Standort KönnernUnnamed: 1Unnamed: 2Unnamed: 3Unnamed: 4Unnamed: 5Unnamed: 6Unnamed: 7Los 4 - Anlage 2eUnnamed: 9Unnamed: 10Unnamed: 11152.18
Objektanschrift: Am Markt 1, 06420 KönnernRaumverzeichnis2104.36
3151.13
Reinigungsturnus: siehe Anlage 1a Leistungsverzeichnis4201.51
Anmerkung: Büroräume sind i. d. R. mit 1 bzw. 2 Personen besetzt5251.89
M112.00
EtageRaum- Nr.Raum- bezeichnungRaum- gruppeBodenartGrund- fläche m²Reinig. turnusReinig.-tage/JahrReinig.fläche m²/JahrM224.00
J11.00
123456789J22.00
1KücheDLinoleum7.14152.18372.57J33.00
2FlurIFliesen3.5152.18182.63J44.00
3LagerKFliesen3.89M11246.68
4TechnikraumKFliesen5.75M11269
5Besucherraum / AbstellraumGFliesen24.51152.181278.93
6WCEFliesen8.04152.18419.53
7BüroAFliesen13.86152.18723.21
8BüroALinoleum13.41152.18699.73
80.1ges.3792.28
Zusammenfassung:
Reinig.- gruppem²/Jahr
A1422.94
D372.57
E419.53
G1278.93
I182.63
K115.68
ges.3792.28
Alle Unterlagen dieser Ausschreibung