Anlage 6 zum Vertrag Rahmenterminplan_VgV.pdf

Architektenleistungen für den Neubau eines Feuerwehrhauses in Rommerz

Extrahierter Dokumenttext · Stand: 15.10.2026, 15:58 (Europe/Berlin)

Herkunft: www.tender24.de

Tabellen, Layout und Zeichen können bei der Extraktion abweichen. Maßgeblich ist die Originaldatei.

Originaldatei öffnen

[Seite 1]

BBeeggiinnnn Datum eingebenArbeits- ttaaggee (ohne SA / SO)EEnnddee (wird ermittelt aus Beginn und Arbeitstage)
Vorlauf zum VgV Verfahren (zwingend erforderlich)01.04.265009.06.26
Vergabe Unterstützung Fachplaner13.10.261026.10.26
Abbruch / Antrag vorhandener Gebäude18.01.27101.02.27
Bodengutachten Bereich um vorh. Gebäude09.06.26109.06.26
Bodengutachten Bereich Gebäude (nach Abbruch)101.01.00
Schadstoffe innerhalb des Gebäudes20.10.26120.10.26
VgV - Verfahren27.07.26
Versand VgV Ausschreibung13.10.26315.10.26
Angebotsfrist VgV01.12.263011.01.27
Zuschlag an Bieter/Planer11.02.26112.02.27
LPH 3+412.02.272518.03.27
Genehmigungsverfahren18.03.275026.05.27
Leitdetails18.03.272014.04.27
Funktionale Bau- und Leistungsbeschreibung14.04.273025.05.27
GU Vergabe / Angebotsphase - Abgabe Angebot25.05.273512.07.27
GU - Vergabe12.07.273022.08.27
Planungsleistung GU22.08.276011.11.27
Baubeginn11.11.27111.11.27
Alle Unterlagen dieser Ausschreibung