Winterdienst für 15 Liegenschaften in West-Schleswig-Holstein
Land Schleswig-Holstein vertreten durch die Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR · Kiel, Deutschland · TED
- 1. Sept. 2026Bekanntmachung veröffentlichtQuelle: TED
- 17. Aug. 2026Zuschlag erteiltZuschlag an MAVOX Winterdienst GmbH +2 weitere · €0k
Passende Ausschreibungen nicht mehr suchen müssen.
Sie bekommen von uns kostenlos drei aktuelle Ausschreibungen, die zu Ihrem Betrieb passen.
- Ohne Registrierung
- Rückmeldung in 1–2 Werktagen
In einem kurzen Telefonat klären wir, welche Aufträge wirklich zu Ihnen passen.
Sie erlauben uns mit dem Absenden, Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail zu schicken und Sie dazu einmal anzurufen. Sie können das jederzeit widerrufen. Datenschutz
Zusammenfassung
Das Land Schleswig-Holstein, vertreten durch die Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR, beschafft Winterdienstleistungen für 15 Liegenschaften im westlichen Schleswig-Holstein. Der Gesamtumfang beträgt 8.478 m² und umfasst unter anderem Flächen in Hanerau-Hademarschen, Heide, Itzehoe, Brunsbüttel und Glückstadt. Die Ausschreibung ist in 14 Losgruppen mit insgesamt 15 Losen aufgeteilt; Angebote sind nur für vollständige Losgruppen möglich. Ein konkreter Ausführungszeitraum ist in den vorliegenden Angaben nicht genannt.
Vergabeunterlagen
Kostenlos registrieren und alle Unterlagen herunterladen.Vergabeunterlagen.pdf
PDF-Dokument · 2,4 MB
Leistungsverzeichnis.pdf
PDF-Dokument · 860 KB
Eigenerklärung.docx
Word-Dokument · 124 KB
Vergabeentscheid
Zuschlag erteilt
Auftragsgewinner: MAVOX Winterdienst GmbH +2 weitere
Auftragswert
€0k
Zuschlag am
17. Aug. 2026
Beschreibung
Winterdienst für 15 Liegenschaften in Schleswig-Holstein im Bereich West mit einer Gesamtfläche von 8.478 m². Die Ausschreibung ist auf 14 Losgruppen (Losgruppen A bis O) mit insgesamt 15 Losen aufgeteilt. Angebote sind nur für komplette Losgruppen möglich.
Lose
15 LoseWinterdienst für eine Liegenschaft in Hanerau-Hademarschen mit einer Gesamtfläche von 225 m².
Winterdienst für eine Liegenschaft in Jevenstedt mit einer Gesamtfläche von 126 m².
Winterdienst für eine Liegenschaft in Aukrug mit einer Gesamtfläche von 179 m².
Winterdienst für eine Liegenschaft in Fockbek mit einer Gesamtfläche von 1.020 m².
Winterdienst für eine Liegenschaft in Albersdorf mit einer Gesamtfläche von 290 m².
Winterdienst für eine Liegenschaft in Heide mit einer Gesamtfläche von 400 m².
Winterdienst für eine Liegenschaft in Itzehoe mit einer Gesamtfläche von 628 m².
Winterdienst für eine Liegenschaft in Itzehoe mit einer Gesamtfläche von 418 m².
Winterdienst für eine Liegenschaft in Itzehoe mit einer Gesamtfläche von 1.818 m².
Winterdienst für eine Liegenschaft in Itzehoe mit einer Gesamtfläche von 106 m².
Winterdienst für eine Liegenschaft in Kellinghusen mit einer Gesamtfläche von 635 m².
Winterdienst für eine Liegenschaft in Glückstadt mit einer Gesamtfläche von 771 m².
Winterdienst für eine Liegenschaft in Brunsbüttel mit einer Gesamtfläche von 1.450 m².
Winterdienst für eine Liegenschaft in Krempe mit einer Gesamtfläche von 142 m².
Winterdienst für eine Liegenschaft in Horst (Holstein) mit einer Gesamtfläche von 270 m².
Zuschlagskriterien
15 Kriterien- price100%
Preis
- price100%
Preis
- price100%
Preis
- price100%
Preis
- price100%
Preis
- price100%
Preis
- price100%
Preis
- price100%
Preis
- price100%
Preis
- price100%
Preis
- price100%
Preis
- price100%
Preis
- price100%
Preis
- price100%
Preis
- price100%
Preis