Unterhaltsreinigungsleistungen für das berlinovo Portfolio (Wohnen und Apartment)
Berlinovo Immobilien Gesellschaft mbH · Berlin, Deutschland · TED
Bekanntmachung berichtigt · Angaben ergänzt oder aktualisiert
Die Frist für den Eingang der Angebote wurde auf den 26.08.2026 um 10:00 Uhr verschoben. Die Frist für die Anforderung zusätzlicher Informationen wurde auf den 19.08.2026 verschoben. Das Datum des Eröffnungstermins wurde auf den 26.08.2026 um 10:00 Uhr verschoben.
Passende Ausschreibungen nicht mehr suchen müssen.
Sie bekommen von uns kostenlos drei aktuelle Ausschreibungen, die zu Ihrem Betrieb passen.
- Ohne Registrierung
- Rückmeldung in 1–2 Werktagen
In einem kurzen Telefonat klären wir, welche Aufträge wirklich zu Ihnen passen.
Sie erlauben uns mit dem Absenden, Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail zu schicken und Sie dazu einmal anzurufen. Sie können das jederzeit widerrufen. Datenschutz
Zusammenfassung
Die Berlinovo Immobilien Gesellschaft mbH beauftragt die Unterhaltsreinigung von Wohn- und Apartmentobjekten ihres Portfolios in Berlin. Die Vergabe erfolgt in acht Losen mit geschätzten Einzelwerten zwischen 170.000 EUR und 4.000.000 EUR. Die Gesamtsumme aller Lose beträgt etwa 18,25 Millionen EUR. Die Vertragslaufzeit für jedes Los beträgt 720 Tage.
Vergabeunterlagen
Kostenlos registrieren und alle Unterlagen herunterladen.Vergabeunterlagen.pdf
PDF-Dokument · 2,4 MB
Leistungsverzeichnis.pdf
PDF-Dokument · 860 KB
Eigenerklärung.docx
Word-Dokument · 124 KB
Beschreibung
Gegenstand dieses Werkvertrags ist die Erbringung von Unterhaltsreinigungsleistungen für die Bereiche Wohnen und Apartment im berlinovo Portfolio
Qualifikation
Gemäß § 123, 124 GWB, § 17 BerlAVG, § 21 AEntG, § 21 SchwarzArbG, § 19 MiLoG vgl. § 56 VgV
Lose
8 LoseGegenstand dieses Werkvertrags ist die Erbringung von Unterhaltsreinigungsleistungen für die Bereiche Wohnen und Apartment im berlinovo Portfolio
Gegenstand dieses Werkvertrags ist die Erbringung von Unterhaltsreinigungsleistungen für die Bereiche Wohnen und Apartment im berlinovo Portfolio
Gegenstand dieses Werkvertrags ist die Erbringung von Unterhaltsreinigungsleistungen für die Bereiche Wohnen und Apartment im berlinovo Portfolio
Gegenstand dieses Werkvertrags ist die Erbringung von Unterhaltsreinigungsleistungen für die Bereiche Wohnen und Apartment im berlinovo Portfolio
Gegenstand dieses Werkvertrags ist die Erbringung von Unterhaltsreinigungsleistungen für die Bereiche Wohnen und Apartment im berlinovo Portfolio
Gegenstand dieses Werkvertrags ist die Erbringung von Unterhaltsreinigungsleistungen für die Bereiche Wohnen und Apartment im berlinovo Portfolio
Gegenstand dieses Werkvertrags ist die Erbringung von Unterhaltsreinigungsleistungen für die Bereiche Wohnen und Apartment im berlinovo Portfolio
Gegenstand dieses Werkvertrags ist die Erbringung von Unterhaltsreinigungsleistungen für die Bereiche Wohnen und Apartment im berlinovo Portfolio
Zuschlagskriterien
8 Kriterien- price100%
Das wirtschaftlichste Angebot bestimmt sich nach dem Preis je Los.
- price100%
Das wirtschaftlichste Angebot bestimmt sich nach dem Preis je Los.
- price100%
Das wirtschaftlichste Angebot bestimmt sich nach dem Preis je Los.
- price100%
Das wirtschaftlichste Angebot bestimmt sich nach dem Preis je Los.
- price100%
Das wirtschaftlichste Angebot bestimmt sich nach dem Preis je Los.
- price100%
Das wirtschaftlichste Angebot bestimmt sich nach dem Preis je Los.
- price100%
Das wirtschaftlichste Angebot bestimmt sich nach dem Preis je Los.
- price100%
Das wirtschaftlichste Angebot bestimmt sich nach dem Preis je Los.