Unterhalts- und Sonderreinigung Polizeirevier Ost Kassel
Land Hessen, vertreten durch das Hessische Competence Center -Beschaffungen- · Wiesbaden, Deutschland · TED
- 25. Aug. 2026Bekanntmachung veröffentlichtQuelle: TED
- 21. Aug. 2026Zuschlag erteiltZuschlag an ISK- Industrie Service Kempf
Passende Ausschreibungen nicht mehr suchen müssen.
Sie bekommen von uns kostenlos drei aktuelle Ausschreibungen, die zu Ihrem Betrieb passen.
- Ohne Registrierung
- Rückmeldung in 1–2 Werktagen
In einem kurzen Telefonat klären wir, welche Aufträge wirklich zu Ihnen passen.
Sie erlauben uns mit dem Absenden, Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail zu schicken und Sie dazu einmal anzurufen. Sie können das jederzeit widerrufen. Datenschutz
Zusammenfassung
Das Land Hessen sucht einen Dienstleister für die Unterhalts- und Sonderreinigung des Polizeireviers Ost in Kassel. Die Reinigungsleistung umfasst insgesamt etwa 307.300 m² Jahresvollreinigungsfläche und etwa 135.300 m² Jahressichtreinigungsfläche am Standort Forstbachweg 80. Das Verfahren ist offen und wird nach dem Kriterium des Gesamtpreises bewertet.
Vergabeunterlagen
Kostenlos registrieren und alle Unterlagen herunterladen.Vergabeunterlagen.pdf
PDF-Dokument · 2,4 MB
Leistungsverzeichnis.pdf
PDF-Dokument · 860 KB
Eigenerklärung.docx
Word-Dokument · 124 KB
Vergabeentscheid
Zuschlag erteilt
Auftragsgewinner: ISK- Industrie Service Kempf
Auftragswert
unbekannt
Zuschlag am
21. Aug. 2026
Beschreibung
Unterhalts- und Sonderreinigung im Polizeirevier Ost
Lose
1 LosErgebnisorientierte Unterhaltsreinigung für den Landesbetrieb Bau und Immobilien Hessen (LBIH) Niederlassung Nord von insgesamt ca. 307.300 m² Jahresvollreinigungsfläche und ca. 135.300 m² Jahressichtreinigungsfläche im Polizeirevier Ost, Forstbachweg 80, 34123 Kassel
Zuschlagskriterien
1 Kriterien- price100%
Gesamtpreis