- 10. Feb. 2026Bekanntmachung veröffentlichtQuelle: TED
- 19. Aug. 2026Zuschlag erteiltZuschlag an think about IT GmbH · €389k
Passende Ausschreibungen nicht mehr suchen müssen.
Sie bekommen von uns kostenlos drei aktuelle Ausschreibungen, die zu Ihrem Betrieb passen.
- Ohne Registrierung
- Rückmeldung in 1–2 Werktagen
In einem kurzen Telefonat klären wir, welche Aufträge wirklich zu Ihnen passen.
Sie erlauben uns mit dem Absenden, Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail zu schicken und Sie dazu einmal anzurufen. Sie können das jederzeit widerrufen. Datenschutz
Zusammenfassung
Die BWI GmbH beschafft mobile Workstations als Sonderhardware der Kategorie 1. Die Ausschreibung umfasst zwei Lose mit jeweils einer Laufzeit von 1.440 Tagen; der Leistungsort ist dem Gebiet DEB3J zugeordnet. Der Zuschlag erfolgt ausschließlich nach dem Nettopreis.
Vergabeunterlagen
Kostenlos registrieren und alle Unterlagen herunterladen.Vergabeunterlagen.pdf
PDF-Dokument · 2,4 MB
Leistungsverzeichnis.pdf
PDF-Dokument · 860 KB
Eigenerklärung.docx
Word-Dokument · 124 KB
Vergabeentscheid
Zuschlag erteilt
Auftragsgewinner: think about IT GmbH
Auftragswert
€389k
Zuschlag am
19. Aug. 2026
Beschreibung
1577 EA 09 Los 1 Ekw 2000281479 1577 EA 09 Los 2 Ekw 2000281477
Lose
2 LoseSonder Hardware Kat 1 Mobile Workstations
Sonder Hardware Kat 1 Mobile Workstations
Zuschlagskriterien
2 Kriterien- price100%
Nettopreis
- price100%
Nettopreis