Malerarbeiten für Neubau der Erweiterung Gesamtschule Verl
Zentrale Vergabestelle der Städte Rietberg, Verl und der Gemeinde Langenberg · Rietberg, Deutschland · TED
Passende Ausschreibungen nicht mehr suchen müssen.
Sie bekommen von uns kostenlos drei aktuelle Ausschreibungen, die zu Ihrem Betrieb passen.
- Ohne Registrierung
- Rückmeldung in 1–2 Werktagen
In einem kurzen Telefonat klären wir, welche Aufträge wirklich zu Ihnen passen.
Sie erlauben uns mit dem Absenden, Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail zu schicken und Sie dazu einmal anzurufen. Sie können das jederzeit widerrufen. Datenschutz
Zusammenfassung
Die Zentrale Vergabestelle der Städte Rietberg, Verl und Langenberg beauftragt Malerarbeiten für den Neubau der Erweiterung der Gesamtschule Verl. Die Leistung umfasst ca. 6.530 m² Wandflächen, ca. 1.885 m² Deckenflächen und ca. 1.400 lfm Deckenfries. Die Ausführungsfrist beträgt 60 Tage, beginnend innerhalb von 12 Werktagen nach Auftragserteilung. Angebotsfrist ist der 17.09.2026.
Vergabeunterlagen
Kostenlos registrieren und alle Unterlagen herunterladen.Vergabeunterlagen.pdf
PDF-Dokument · 2,4 MB
Leistungsverzeichnis.pdf
PDF-Dokument · 860 KB
Eigenerklärung.docx
Word-Dokument · 124 KB
Beschreibung
Malerarbeiten Neubau
Qualifikation
Bitte beachten: Um einen eventuellen Ausschluss des Angebotes zu vermeiden, legen Sie bitte die geforderten Nachweise und Erklärungen dem Angebot unbedingt vollständig bei.
Lose
1 Losca. 6.530 qm Wandflächen, ca. 1.885 qm Deckenflächen ca. 1.400 lfm Deckenfries Ausführungsfrist: Die Aufforderung wird Ihnen voraussichtlich bis zum 29.10.2025 gestellt. Ausführungsbeginn innerhalb von 12 Werktagen. Die Leistung ist zu vollenden innerhalb von insgesamt 60 Werktagen.
Zuschlagskriterien
1 Kriterien- price100%
Preis