Lieferung, Inbetriebnahme und Servetierung einer Telekommunikations-Infrastruktur
Klinikum St. Marien Amberg · Amberg, Deutschland · TED
- 19. Aug. 2026Bekanntmachung veröffentlichtQuelle: TED
Passende Ausschreibungen nicht mehr suchen müssen.
Sie bekommen von uns kostenlos drei aktuelle Ausschreibungen, die zu Ihrem Betrieb passen.
- Ohne Registrierung
- Rückmeldung in 1–2 Werktagen
In einem kurzen Telefonat klären wir, welche Aufträge wirklich zu Ihnen passen.
Sie erlauben uns mit dem Absenden, Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail zu schicken und Sie dazu einmal anzurufen. Sie können das jederzeit widerrufen. Datenschutz
Zusammenfassung
Das Klinikum St. Marien Amberg beauftragt die Lieferung, Inbetriebnahme und Servetierung einer Telekommunikations-Infrastruktur. Der Auftrag umfasst ein einzelnes Los, das die komplette technische Umsetzung beinhaltet. Die Ausführungsfrist beginnt mit dem Kick‑off in Kalenderwoche 02/2027, die Umsetzung ist für März bis Mai 2027 geplant.
Vergabeunterlagen
Kostenlos registrieren und alle Unterlagen herunterladen.Vergabeunterlagen.pdf
PDF-Dokument · 2,4 MB
Leistungsverzeichnis.pdf
PDF-Dokument · 860 KB
Eigenerklärung.docx
Word-Dokument · 124 KB
Beschreibung
Telekommunikations-Infrastruktur Ausführungsfrist: Kickoff-Termin: KW 02/2027 Umsetzungszeitraum geplant: 03-05/2027
Lose
1 LosDie Ausschreibung umfasst die Lieferung, Inbetriebnahme und Servetierung einer Telekommunikations- Infrastruktur. Die genauen Liefer- und Beschaffungsumfänge sind durch Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis(se) abschließend beschrieben.