Laborausstattung für die Chemiedidaktik
Carl von Ossietzky Universität Oldenburg · Oldenburg, Deutschland · TED
- 2. Sept. 2026Bekanntmachung veröffentlichtQuelle: TED
- 3. Aug. 2026Zuschlag erteiltZuschlag an WALDNER Laboreinrichtungen SE & Co. KG · €302k
Passende Ausschreibungen nicht mehr suchen müssen.
Sie bekommen von uns kostenlos drei aktuelle Ausschreibungen, die zu Ihrem Betrieb passen.
- Ohne Registrierung
- Rückmeldung in 1–2 Werktagen
In einem kurzen Telefonat klären wir, welche Aufträge wirklich zu Ihnen passen.
Sie erlauben uns mit dem Absenden, Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail zu schicken und Sie dazu einmal anzurufen. Sie können das jederzeit widerrufen. Datenschutz
Zusammenfassung
Die Carl von Ossietzky Universität Oldenburg beschafft Laborausstattung für die Labore der Chemiedidaktik. Die Ausstattung ist gemäß Leistungsverzeichnis für die Räume W03 2-206, W03 2-208, W03 2-220, W03 2-222 und W03 2-225 vorgesehen. Der geschätzte Auftragswert beträgt 301.605 Euro; ein Lieferzeitraum oder eine Angebotsfrist ist nicht angegeben.
Vergabeunterlagen
Kostenlos registrieren und alle Unterlagen herunterladen.Vergabeunterlagen.pdf
PDF-Dokument · 2,4 MB
Leistungsverzeichnis.pdf
PDF-Dokument · 860 KB
Eigenerklärung.docx
Word-Dokument · 124 KB
Vergabeentscheid
Zuschlag erteilt
Auftragsgewinner: WALDNER Laboreinrichtungen SE & Co. KG
Auftragswert
€302k
Zuschlag am
3. Aug. 2026
Beschreibung
Lieferung von Laborausstattung für die Labore der Chemiedidaktik der Universiät Oldenburg gemäß Leistungsverzeichnis der Ausschreibung V2.4-560-01/2026. Es geht um die Räume W03 2-206,-208-,220,-222,-225.
Lose
1 LosAusstattung der Labore der Chemiedidaktik an der CvO Universität Oldenburg gemäß Leistungsverzeichnis der Ausschreibung V2.4-560-01/2026
Zuschlagskriterien
1 Kriterien- price
Preis