Gerüstbauarbeiten inkl. Fassadengerüste, Gebrauchsüberlassungen und Raumgerüste
Stadt Lohne · Lohne, Deutschland · TED
- 11. Aug. 2026Bekanntmachung veröffentlichtQuelle: TED
- 10. Aug. 2026Zuschlag erteiltZuschlag an Hartz Gerüstbau GmbH
Passende Ausschreibungen nicht mehr suchen müssen.
Sie bekommen von uns kostenlos drei aktuelle Ausschreibungen, die zu Ihrem Betrieb passen.
- Ohne Registrierung
- Rückmeldung in 1–2 Werktagen
In einem kurzen Telefonat klären wir, welche Aufträge wirklich zu Ihnen passen.
Sie erlauben uns mit dem Absenden, Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail zu schicken und Sie dazu einmal anzurufen. Sie können das jederzeit widerrufen. Datenschutz
Zusammenfassung
Die Stadt Lohne beauftragt Gerüstbauarbeiten. Das Los umfasst 1.700 m² Fassadengerüste, 44.000 m² Gebrauchsüberlassungen, 5.300 m³ Raumgerüst und 100.000 m³ Gebrauchsüberlassungen. Die Vergabe erfolgt im offenen Verfahren, ein Auftragswert wird nicht angegeben.
Vergabeunterlagen
Kostenlos registrieren und alle Unterlagen herunterladen.Vergabeunterlagen.pdf
PDF-Dokument · 2,4 MB
Leistungsverzeichnis.pdf
PDF-Dokument · 860 KB
Eigenerklärung.docx
Word-Dokument · 124 KB
Vergabeentscheid
Zuschlag erteilt
Auftragsgewinner: Hartz Gerüstbau GmbH
Auftragswert
unbekannt
Zuschlag am
10. Aug. 2026
Beschreibung
Gerüstbauarbeiten
Lose
1 Los1.700 m² Fassadengerüste 44.000 m² Wo Gebrauchsüberlassungen 5.300 m³ Raumgerüst 100.000 m³ Wo Gebrauchsüberlassung
Zuschlagskriterien
1 Kriterien- price100%
Preis-Gewichtung