Ein Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ, Fachrichtung Elektrotechnik für Rückbau von Entsorgungseinrichtungen im Gebäude 545
KTE Kerntechnische Entsorgung Karlsruhe GmbH · Eggenstein-Leopoldshafen, Deutschland · TED
- 12. Aug. 2026Bekanntmachung veröffentlichtQuelle: TED
- 3. Aug. 2026Zuschlag erteiltZuschlag an I.NEO solutions GmbH · €0k
Passende Ausschreibungen nicht mehr suchen müssen.
Sie bekommen von uns kostenlos drei aktuelle Ausschreibungen, die zu Ihrem Betrieb passen.
- Ohne Registrierung
- Rückmeldung in 1–2 Werktagen
In einem kurzen Telefonat klären wir, welche Aufträge wirklich zu Ihnen passen.
Sie erlauben uns mit dem Absenden, Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail zu schicken und Sie dazu einmal anzurufen. Sie können das jederzeit widerrufen. Datenschutz
Zusammenfassung
Die KTE Kerntechnische Entsorgung Karlsruhe GmbH sucht einen Elektrotechniker (m/w/d) im Rahmen einer Arbeitnehmerüberlassung. Der Einsatz erfolgt im Rückbauprojekt der Entsorgungseinrichtungen des Gebäudes 545 (Projekt TRE‑A07). Es handelt sich um die Bereitstellung einer einzelnen Fachkraft für die Dauer des Rückbaus. Weitere Details zu Laufzeit und Vergütung sind nicht angegeben.
Vergabeunterlagen
Kostenlos registrieren und alle Unterlagen herunterladen.Vergabeunterlagen.pdf
PDF-Dokument · 2,4 MB
Leistungsverzeichnis.pdf
PDF-Dokument · 860 KB
Eigenerklärung.docx
Word-Dokument · 124 KB
Vergabeentscheid
Zuschlag erteilt
Auftragsgewinner: I.NEO solutions GmbH
Auftragswert
unbekannt
Zuschlag am
3. Aug. 2026
Beschreibung
1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ – Fachrichtung Elektrotechnik im Rückbauprojekt Entsorgungseinrichtungen Gebäude 545 TRE-A07
Lose
1 Los1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ – Fachrichtung Elektrotechnik im Rückbauprojekt Entsorgungseinrichtungen Gebäude 545 TRE-A07
Zuschlagskriterien
2 Kriterien- price60%
Preis
- quality40%
https://bieterzugang.deutsche-evergabe.de/evergabe.bieter/api/supplier/external/subproject/ef944bfe-020a-4db0-bd0b-901715466ffb/awardcriteria