Beschaffung von Mobilfunkendgeräten über ein dynamisches Beschaffungssystem
BWI GmbH Funktionspostfach · München, Deutschland · TED
- 16. Mai 2025Bekanntmachung veröffentlichtQuelle: TED
- 10. Aug. 2026Zuschlag erteiltZuschlag an KOMSA Services GmbH · €2.0M
Passende Ausschreibungen nicht mehr suchen müssen.
Sie bekommen von uns kostenlos drei aktuelle Ausschreibungen, die zu Ihrem Betrieb passen.
- Ohne Registrierung
- Rückmeldung in 1–2 Werktagen
In einem kurzen Telefonat klären wir, welche Aufträge wirklich zu Ihnen passen.
Sie erlauben uns mit dem Absenden, Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail zu schicken und Sie dazu einmal anzurufen. Sie können das jederzeit widerrufen. Datenschutz
Zusammenfassung
Die BWI GmbH plant die Beschaffung von Mobilfunkendgeräten, darunter Tastentelefone, Smartphones, Tablets und Mobilfunk-Router. Die Beschaffung erfolgt über ein dynamisches Beschaffungssystem (DBS) für den regionalen Bereich DEA22. Der vorgesehene Zeitraum beträgt 1.440 Tage, und den Zuschlag erhält ausschließlich das Angebot mit dem niedrigsten Preis.
Vergabeunterlagen
Kostenlos registrieren und alle Unterlagen herunterladen.Vergabeunterlagen.pdf
PDF-Dokument · 2,4 MB
Leistungsverzeichnis.pdf
PDF-Dokument · 860 KB
Eigenerklärung.docx
Word-Dokument · 124 KB
Vergabeentscheid
Zuschlag erteilt
Auftragsgewinner: KOMSA Services GmbH
Auftragswert
€2.0M
Zuschlag am
10. Aug. 2026
Beschreibung
ekw 2000279479
Lose
1 LosDie BWI GmbH erwägt die Beschaffung von Mobilfunkendgeräten (Tastentelefone, Smartphones, Tablets und Mobilfunk-Router) mittels eines dynamischen Beschaffungssystems (DBS). Siehe auch Vergabenummern: 1413 -JR- Mobilfunkendgeräte DBS Kat. 1 1413 -JR- Mobilfunkendgeräte DBS Kat. 2 1413 -JR- Mobilfunkendgeräte DBS Kat. 3
Zuschlagskriterien
1 Kriterien- price100%
Preis