Bereitstellung und Durchführung eines Dienstradleasing-Programms inkl. Service, Instandhaltung, Versicherungs- und Vertragsmanagement
BG-Phoenics GmbH · Hannover, Deutschland · TED
Bekanntmachung berichtigt · Fehler des Auftraggebers berichtigt
Passende Ausschreibungen nicht mehr suchen müssen.
Sie bekommen von uns kostenlos drei aktuelle Ausschreibungen, die zu Ihrem Betrieb passen.
- Ohne Registrierung
- Rückmeldung in 1–2 Werktagen
In einem kurzen Telefonat klären wir, welche Aufträge wirklich zu Ihnen passen.
Sie erlauben uns mit dem Absenden, Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail zu schicken und Sie dazu einmal anzurufen. Sie können das jederzeit widerrufen. Datenschutz
Zusammenfassung
Die BG-Phoenics GmbH in Hannover beauftragt einen Rahmenvertrag für ein Dienstradleasing-Programm inklusive Service, Instandhaltung, Versicherungs- und Vertragsmanagement. Das maximale Mengengerüst beträgt 910.000 EUR für den Zeitraum vom 19.01.2027 bis zum 18.01.2031. Es wird ein einzelnes Los ausgeschrieben, das von einem Wirtschaftsteilnehmer beauftragt werden soll.
Vergabeunterlagen
Kostenlos registrieren und alle Unterlagen herunterladen.Vergabeunterlagen.pdf
PDF-Dokument · 2,4 MB
Leistungsverzeichnis.pdf
PDF-Dokument · 860 KB
Eigenerklärung.docx
Word-Dokument · 124 KB
Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrag für die Bereitstellung und Durchführung eines Dienstradleasing-Programms inklusive Serviceleistungen, insbesondere die Instandhaltung der verleasten Fahrräder sowie das Versicherungs- und Vertragsmanagement. Ausgeschrieben wird ein Rahmenvertrag mit einem Wirtschaftsteilnehmer. Ausgeschrieben wird ein maximales Mengengerüst von 910.000,00,- EUR für den gesamten Ausschreibungsgegenstand- und Zeitraum. Die konkret durch die Mitarbeitenden abgerufene Menge hängt von der Attraktivität der angebotenen Leistung und der Akzeptanz durch die Beschäftigten ab. Mindestabnahmen werden nicht gewährt. Details ergeben sich aus der Leistungsbeschreibung. Erfüllungsorte sind daneben alle Standorte des Auftraggebers und die Wohnorte der Mitarbeitenden. Laufzeit: 19.01.2027 bis 18.01.2031
Qualifikation
Gemäß § 123, 124 GWB, § 57, 42 Abs. 1 VgV und § 16 VOB/A Gemäß § 56 Abs. 2 VgV, § 51 Abs. 2 SektVO, § 16a Abs. 1 VOB/A-EU. Mögliche Hinweise des Auftraggebers in den Vergabeunterlagen sind zu beachten.
Lose
1 LosGegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrag für die Bereitstellung und Durchführung eines Dienstradleasing-Programms inklusive Serviceleistungen, insbesondere die Instandhaltung der verleasten Fahrräder sowie das Versicherungs- und Vertragsmanagement. Ausgeschrieben wird ein Rahmenvertrag mit einem Wirtschaftsteilnehmer. Ausgeschrieben wird ein maximales Mengengerüst von 910.000,00,- EUR für den gesamten Ausschreibungsgegenstand- und Zeitraum. Die konkret durch die Mitarbeitenden abgerufene Menge hängt von der Attraktivität der angebotenen Leistung und der Akzeptanz durch die Beschäftigten ab. Mindestabnahmen werden nicht gewährt. Details ergeben sich aus der Leistungsbeschreibung. Erfüllungsorte sind daneben alle Standorte des Auftraggebers und die Wohnorte der Mitarbeitenden. Laufzeit: 19.01.2027 bis 18.01.2031
Zuschlagskriterien
2 Kriterien- price40%
Preis
- quality60%
https://bieterzugang.deutsche-evergabe.de/evergabe.bieter/api/supplier/external/subproject/985f4f18-2ad8-4cb5-ad39-03a2fd3b0e31/awardcriteria