Bauüberwachungsleistungen für Stickhausen-Velde bis Awanst Leer W101
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16) · Frankfurt Main, Deutschland · TED
- 27. Aug. 2026Bekanntmachung veröffentlichtQuelle: TED
- 17. Aug. 2026Zuschlag erteiltZuschlag an Ingenieurgesellschaft Dannenberg mb · €0k
Passende Ausschreibungen nicht mehr suchen müssen.
Sie bekommen von uns kostenlos drei aktuelle Ausschreibungen, die zu Ihrem Betrieb passen.
- Ohne Registrierung
- Rückmeldung in 1–2 Werktagen
In einem kurzen Telefonat klären wir, welche Aufträge wirklich zu Ihnen passen.
Sie erlauben uns mit dem Absenden, Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail zu schicken und Sie dazu einmal anzurufen. Sie können das jederzeit widerrufen. Datenschutz
Zusammenfassung
Die DB InfraGO AG, Geschäftsbereich Fahrweg, beschafft Bauüberwachungsleistungen für das Vorhaben „Stickhausen-Velde Awanst Leer W101“. Der Leistungsort liegt in der Region Leer (NUTS-Code DE94C); Angaben zu Umfang, Auftragswert und Ausführungszeitraum sind nicht enthalten.
Vergabeunterlagen
Kostenlos registrieren und alle Unterlagen herunterladen.Vergabeunterlagen.pdf
PDF-Dokument · 2,4 MB
Leistungsverzeichnis.pdf
PDF-Dokument · 860 KB
Eigenerklärung.docx
Word-Dokument · 124 KB
Vergabeentscheid
Zuschlag erteilt
Auftragsgewinner: Ingenieurgesellschaft Dannenberg mb
Auftragswert
unbekannt
Zuschlag am
17. Aug. 2026
Beschreibung
BÜW_Stickhausen-Velde Awanst-Leer W101
Lose
1 LosBÜW_Stickhausen-Velde Awanst-Leer W101
Zuschlagskriterien
1 Kriterien- price100%
Preis