Aufbau eines Werbemittelshops und Lieferung von Werbemitteln
Hamburger Energienetze GmbH · Hamburg, Deutschland · TED
Passende Ausschreibungen nicht mehr suchen müssen.
Sie bekommen von uns kostenlos drei aktuelle Ausschreibungen, die zu Ihrem Betrieb passen.
- Ohne Registrierung
- Rückmeldung in 1–2 Werktagen
In einem kurzen Telefonat klären wir, welche Aufträge wirklich zu Ihnen passen.
Sie erlauben uns mit dem Absenden, Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail zu schicken und Sie dazu einmal anzurufen. Sie können das jederzeit widerrufen. Datenschutz
Zusammenfassung
Die Hamburger Energienetze GmbH beschafft den Aufbau eines neuen Werbemittelshops im eigenen Corporate Design, die Übernahme vorhandener Bestände und die Bereitstellung neuer Werbemittel. Der Auftragnehmer erstellt außerdem die erforderlichen Druckdaten und ermöglicht Bestellungen durch die Hamburger Energienetze GmbH. Der geschätzte Auftragswert beträgt 1.000.000 Euro; die Leistung wird in Hamburg erbracht, und die Angebotsfrist endet am 16. Oktober 2026 um 12:00 Uhr.
Vergabeunterlagen
Kostenlos registrieren und alle Unterlagen herunterladen.Vergabeunterlagen.pdf
PDF-Dokument · 2,4 MB
Leistungsverzeichnis.pdf
PDF-Dokument · 860 KB
Eigenerklärung.docx
Word-Dokument · 124 KB
Beschreibung
Aufbau eines neuen Werbemittelshops im Design der Hamburger Energienetze GmbH sowie Übernahme der Altbestände des aktuellen Shops und Bereitstellung neuer Werbemittel. Über den Werbemittelshop müssen Bestellungen der Hamburger Energienetze GmbH. Der Auftragnehmer ist für die Erstellung der Druckdaten nach dem Corporate-Design des Auftraggebers verantwortlich.
Qualifikation
Ausschlussgründe nach §§ 123 bis 126 GWB sowie nach der Verordnung (EU) 2022/576. Hierzu sind folgende Eigenerklärungen einzureichen: - Eigenerklärung hinsichtlich des Vorliegens zwingender Ausschlussgründe nach § 123 Abs. 1, 4 GWB - Eigenerklärung hinsichtlich des Vorliegens fakultativer Ausschlussgründe nach § 124 GWB - Eigenerklärung hinsichtlich des Vorliegens fakultativer Ausschlussgründe nach § 21 AEntG, § 98c AufenthG, § 19 MiLoG, § 21 SchwarzArbG oder § 22 LkSG - Eigenerklärung hinsichtlich des Vorliegens zwingender Ausschlussgründe nach Verordnung (EU) 2022/576 des Rates vom 8. April 2022 über restriktive Maßnahmen angesichts der Handlungen Russlands, die die Lage in der Ukraine destabilisieren Der Auftraggeber behält sich Nachforderungengemäß § 51 Abs. 2 SektVO vor.
Lose
1 LosAufbau eines neuen Werbemittelshops im Design der Hamburger Energienetze GmbH sowie Übernahme der Altbestände des aktuellen Shops und Bereitstellung neuer Werbemittel. Über den Werbemittelshop müssen Bestellungen der Hamburger Energienetze GmbH. Der Auftragnehmer ist für die Erstellung der Druckdaten nach dem Corporate-Design des Auftraggebers verantwortlich.
Zuschlagskriterien
2 Kriterien- price60%
Preis
- quality40%
https://bieterzugang.deutsche-evergabe.de/evergabe.bieter/api/supplier/external/subproject/c709f171-4cf9-4e87-a6f7-6d011957885e/awardcriteria